Компрессор Беркут Smart Power SAC-400
551,67 – 590,96 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 551,67 б.р.
- Rulez.by: 590,96 б.р.
- Geon: 551,67 б.р.
Тип: поршневой (2 цилиндра), портативный
Производительность: 110 л/мин
Макс. давление: 8 атм
Ресивер: 6 л
Двигатель: прямой привод, 0.6 кВт, 220 В
Вес: 15.9 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 110 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 6 л |
| Осушитель | |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | прямой |
| Передвижной | |
| Портативный | |
| Двигатель | электрический |
| Уровень шума | 50 дБ |
Габариты и вес
| Длина | 330 мм |
|---|---|
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 15.9 кг |
Фото
Фотографии Беркут Smart Power SAC-400
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
549,75 б.р.
Средняя цена за последний месяц
572,24 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 630,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 618,25 б.р. | -12,30 |
| Сентябрь 2025 | 624,74 б.р. | +6,49 |
| Октябрь 2025 | 573,17 б.р. | -51,57 |
| Ноябрь 2025 | 607,74 б.р. | +34,57 |
| Декабрь 2025 | 629,64 б.р. | +21,90 |
| Январь 2026 | 623,41 б.р. | -6,23 |
| Февраль 2026 | 607,22 б.р. | -16,19 |
| Март 2026 | 619,16 б.р. | +11,94 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 551,67 б.р. | от 550,99 б.р. | от 539,00 б.р. | от 567,60 б.р. | от 527,20 б.р. | от 585,05 б.р. | от 492,83 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 110 л/мин | 180 л/мин | 161 л/мин | 135 л/мин | 190 л/мин | 140 л/мин | 250 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм |
| Объем ресивера | 6 л | 10 л | 6 л | 50 л | 10 л | 6 л | 50 л |
| Мощность | 0.6 кВт | 0.9 кВт | 1.1 кВт | 1.5 кВт | 1.4 кВт | 0.75 кВт | 1.8 кВт |







Отзывы о Беркут Smart Power SAC-400