Компрессор Denzel BCV 4000-T/200
2 462,93 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 2 462,93 б.р.
Тип: поршневой, передвижной
Производительность: 690 л/мин
Макс. давление: 10 атм
Ресивер: 200 л
Двигатель: ременной привод, 4 кВт, 380 В
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 690 л/мин |
| Макс. давление | 10 атм |
| Объем ресивера | 200 л |
| Осушитель | |
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Передвижной | |
| Портативный | |
| Двигатель | электрический |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Цвет | желтый |
Габариты и вес
| Длина | 1 290 мм |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1 090 мм |
| Вес | 158 кг |
Фото
Фотографии Denzel BCV 4000-T/200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 345,89 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 363,16 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 2 917,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 2 774,08 б.р. | -143,89 |
| Сентябрь 2025 | 2 714,03 б.р. | -60,05 |
| Октябрь 2025 | 2 664,53 б.р. | -49,50 |
| Ноябрь 2025 | 2 618,40 б.р. | -46,13 |
| Декабрь 2025 | 2 488,63 б.р. | -129,77 |
| Январь 2026 | 2 499,05 б.р. | +10,42 |
| Февраль 2026 | 2 444,17 б.р. | -54,88 |
| Март 2026 | 2 345,89 б.р. | -98,28 |
| Апрель 2026 | 2 362,58 б.р. | +16,69 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 462,93 б.р. | от 2 458,25 б.р. | от 2 478,00 б.р. | от 2 490,00 б.р. | от 2 490,00 б.р. | от 2 518,56 б.р. | от 2 402,40 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 690 л/мин | 360 л/мин | 360 л/мин | 530 л/мин | 690 л/мин | ||
| Макс. давление | 10 атм | 10 атм | 10 атм | 10 атм | 10 атм | ||
| Объем ресивера | 200 л | 100 л | 50 л | 200 л | 200 л | 100 л | 100 л |
| Мощность | 4 кВт | 3 кВт | 2.2 кВт | 5.5 кВт | 5.5 кВт | 3 кВт | 4 кВт |


























Отзывы о Denzel BCV 4000-T/200