Цепная пила Stihl MS 170
986,43 – 1 087,84 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 986,43 б.р.
- Newton.by: 1 087,84 б.р.
Двигатель: бензиновый, 1300 Вт, 1.7 л.с.
Длина шины: 35 см
Шаг цепи: 3/8"
Функции: тормоз цепи, антивибрационная система
Вес: 3.9 кг
Общие характеристики
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Класс | бытовая |
| Мощность (Вт) | 1 300 Вт |
| Мощность (л.с.) | 1.7 л.с. |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Объем двигателя | 30.1 куб.см |
| Емкость топливного бака | 0.25 л |
| Емкость масляного бака | 0.145 л |
Функции и возможности
| Скорость вращения | 2 800 об/мин |
|---|---|
| Длина шины | 35 см |
| Макс. длина шины | 40 см |
| Тормоз цепи |
Аккумулятор
| Работа от аккумулятора |
|---|
Дополнительная информация
| Легкий пуск | |
|---|---|
| Антивибрация | |
| Регулировка натяжения цепи без инструмента | |
| Подогрев рукояток |
Габариты и вес
| Вес | 3.9 кг |
|---|
Фото
Фотографии Stihl MS 170
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
772,04 б.р.
Средняя цена за последний месяц
809,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 646,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 708,58 б.р. | +61,77 |
| Июль 2025 | 886,32 б.р. | +177,74 |
| Август 2025 | 882,30 б.р. | -4,02 |
| Сентябрь 2025 | 778,87 б.р. | -103,43 |
| Октябрь 2025 | 766,65 б.р. | -12,22 |
| Ноябрь 2025 | 822,71 б.р. | +56,06 |
| Декабрь 2025 | 1 072,82 б.р. | +250,11 |
| Январь 2026 | 869,00 б.р. | -203,82 |
| Февраль 2026 | 819,52 б.р. | -49,48 |
| Март 2026 | 777,46 б.р. | -42,06 |
Сравнивают с Stihl MS 170
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 986,43 б.р. | от 1 150,00 б.р. | от 930,00 б.р. | от 990,00 б.р. | от 1 329,00 б.р. | от 400,73 б.р. | |
| Тип двигателя | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый |
| Мощность (Вт) | 1 300 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 600 Вт | 1 500 Вт | 2 000 Вт | 1 500 Вт |
| Мощность (л.с.) | 1.7 л.с. | 2 л.с. | 2 л.с. | 2.5 л.с. | 2 л.с. | ||
| Шаг цепи | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 0.325 " | 3/8 " |
| Длина шины | 35 см | 35 см | 35 см | 40 см | 40 см | 40 см |







Отзывы о Stihl MS 170