Цепная пила Oleo-Mac 941 C-16
989,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 989,00 б.р.
Двигатель: бензиновый, 1800 Вт, 2.5 л.с.
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8"
Функции: тормоз цепи, антивибрационная система
Вес: 4.2 кг
Общие характеристики
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Класс | бытовая |
| Мощность (Вт) | 1 800 Вт |
| Мощность (л.с.) | 2.5 л.с. |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Объем двигателя | 39 куб.см |
| Емкость топливного бака | 0.32 л |
| Емкость масляного бака | 0.22 л |
Функции и возможности
| Длина шины | 40 см |
|---|---|
| Макс. длина шины | 41 см |
| Тормоз цепи |
Дополнительная информация
| Антивибрация | |
|---|---|
| Уровень шума | 112 дБ |
Габариты и вес
| Вес | 4.2 кг |
|---|
Фото
Фотографии Oleo-Mac 941 C-16
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
989,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
989,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 989,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 989,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 989,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 989,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 989,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 989,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 989,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 989,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 989,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 989,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 989,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 989,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Oleo-Mac 941 C-16
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 989,00 б.р. | от 830,96 б.р. | от 655,00 б.р. | от 430,45 б.р. | от 3 200,00 б.р. | от 799,00 б.р. | |
| Тип двигателя | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый |
| Мощность (Вт) | 1 800 Вт | 1 600 Вт | 1 700 Вт | 1 700 Вт | 3 900 Вт | 1 500 Вт | 2 300 Вт |
| Мощность (л.с.) | 2.5 л.с. | 2.2 л.с. | 2.3 л.с. | 2.3 л.с. | 5.3 л.с. | 2 л.с. | |
| Шаг цепи | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 0.325 " |
| Длина шины | 40 см | 41 см | 41 см | 40 см | 45 см | 41 см | 45 см |







Отзывы о Oleo-Mac 941 C-16