Цепная пила STIGA SE 2016 Q
399,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 399,00 б.р.
Двигатель: электрический, 2000 Вт
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8"
Функции: тормоз цепи, бесключевое натяжение цепи
Вес: 4.9 кг
Общие характеристики
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Класс | бытовая |
| Мощность (Вт) | 2 000 Вт |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Емкость масляного бака | 0.13 л |
Функции и возможности
| Скорость резания | 14 м/с |
|---|---|
| Длина шины | 40 см |
| Тормоз цепи |
Аккумулятор
| Работа от аккумулятора |
|---|
Дополнительная информация
| Антивибрация | |
|---|---|
| Регулировка натяжения цепи без инструмента |
Габариты и вес
| Вес | 4.9 кг |
|---|
Фото
Фотографии STIGA SE 2016 Q
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
399,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
399,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 399,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 399,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 399,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 399,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 399,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 399,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 388,74 б.р. | -10,26 |
| Декабрь 2025 | 390,00 б.р. | +1,26 |
| Январь 2026 | 399,00 б.р. | +9,00 |
| Февраль 2026 | 399,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 399,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 399,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с STIGA SE 2016 Q
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 399,00 б.р. | от 390,00 б.р. | от 450,00 б.р. | от 559,67 б.р. | от 435,00 б.р. | от 334,31 б.р. | от 799,00 б.р. |
| Тип двигателя | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | бензиновый |
| Мощность (Вт) | 2 000 Вт | 2 200 Вт | 1 800 Вт | 1 800 Вт | 1 800 Вт | 2 500 Вт | 2 300 Вт |
| Шаг цепи | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 0.325 " |
| Длина шины | 40 см | 40 см | 35 см | 40 см | 30 см | 40 см | 45 см |
| Антивибрация |







Отзывы о STIGA SE 2016 Q