Цепная пила Зубр Мастер ПЦ-2745
360,00 – 401,45 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 401,45 б.р.
- Emmet: 401,45 б.р.
- Newton.by: 397,22 б.р.
- 9watt: 360,00 б.р.
Двигатель: электрический, 2700 Вт
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 3/8"
Функции: легкий пуск, бесключевое натяжение цепи
Вес: 5.4 кг
Общие характеристики
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Класс | полупрофессиональная |
| Мощность (Вт) | 2 700 Вт |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Емкость масляного бака | 0.2 л |
| Бесщеточный двигатель |
Функции и возможности
| Скорость вращения | 8 000 об/мин |
|---|---|
| Скорость резания | 16 м/с |
| Длина шины | 45 см |
| Ширина паза шины | 0.05 мм |
Дополнительная информация
| Легкий пуск | |
|---|---|
| Антивибрация | |
| Регулировка натяжения цепи без инструмента | |
| Подогрев рукояток |
Габариты и вес
| Вес | 5.4 кг |
|---|
Фото
Фотографии Зубр Мастер ПЦ-2745
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
356,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
370,87 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 392,66 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 401,71 б.р. | +9,05 |
| Июнь 2025 | 475,12 б.р. | +73,41 |
| Июль 2025 | 473,24 б.р. | -1,88 |
| Октябрь 2025 | 441,24 б.р. | -32,00 |
Сравнивают с Зубр Мастер ПЦ-2745
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 360,00 б.р. | от 340,00 б.р. | от 463,61 б.р. | от 326,80 б.р. | от 344,00 б.р. | от 330,67 б.р. | от 334,00 б.р. |
| Тип двигателя | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Мощность (Вт) | 2 700 Вт | 2 000 Вт | 2 200 Вт | 2 700 Вт | 2 200 Вт | 2 400 Вт | 2 000 Вт |
| Шаг цепи | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " |
| Длина шины | 45 см | 35 см | 40 см | 45 см | 40 см | 40 см | 40 см |
| Легкий пуск |



















Отзывы о Зубр Мастер ПЦ-2745