Цепная пила ELAND GCS-2600
369,00 – 392,80 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 369,00 б.р.
- Maximal.by: 369,00 б.р.
- 1teh.by: 369,00 б.р.
- Удачник: 369,00 б.р.
- GreenDvor : 392,80 б.р.
Двигатель: бензиновый, 2600 Вт
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0.325"
Функции: легкий пуск, антивибрационная система
Вес: 6.5 кг
Общие характеристики
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Класс | полупрофессиональная |
| Мощность (Вт) | 2 600 Вт |
| Шаг цепи | 0.325 " |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
| Бесщеточный двигатель |
Функции и возможности
| Скорость вращения | 3 000 об/мин |
|---|---|
| Длина шины | 45 см |
| Ширина паза шины | 1.5 мм |
Дополнительная информация
| Легкий пуск | |
|---|---|
| Антивибрация | |
| Регулировка натяжения цепи без инструмента | |
| Подогрев рукояток |
Габариты и вес
| Вес | 6.5 кг |
|---|
Фото
Фотографии ELAND GCS-2600
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
300,94 б.р.
Средняя цена за последний месяц
330,11 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 400,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 373,67 б.р. | -26,39 |
| Июль 2025 | 380,13 б.р. | +6,46 |
| Август 2025 | 387,72 б.р. | +7,59 |
| Сентябрь 2025 | 399,12 б.р. | +11,40 |
| Октябрь 2025 | 393,55 б.р. | -5,57 |
| Ноябрь 2025 | 364,22 б.р. | -29,33 |
| Декабрь 2025 | 354,65 б.р. | -9,57 |
| Январь 2026 | 333,31 б.р. | -21,34 |
| Февраль 2026 | 320,30 б.р. | -13,01 |
| Март 2026 | 320,30 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 329,78 б.р. | +9,48 |
Сравнивают с ELAND GCS-2600
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 369,00 б.р. | от 304,94 б.р. | от 391,00 б.р. | от 294,01 б.р. | от 278,44 б.р. | от 392,82 б.р. | от 343,00 б.р. |
| Тип двигателя | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый |
| Мощность (Вт) | 2 600 Вт | 2 400 Вт | 2 800 Вт | 2 200 Вт | 2 800 Вт | 1 800 Вт | 2 400 Вт |
| Мощность (л.с.) | 3.81 л.с. | 2.9 л.с. | 2.45 л.с. | 3.3 л.с. | |||
| Длина шины | 45 см | 40 см | 50.5 см | 40 см | 45 см | 45 см | 50 см |
| Легкий пуск |











Отзывы о ELAND GCS-2600