Цепная пила PATRIOT PT 445
286,18 – 341,10 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 300,58 б.р.
- Maximal.by: 321,49 б.р.
- MULTICOM: 341,10 б.р.
- 1teh.by: 341,10 б.р.
- mops-tehno.by: 286,65 б.р.
- Geon: 286,18 б.р.
Двигатель: бензиновый, 2200 Вт, 2.9 л.с.
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 0.325"
Функции: легкий пуск, антивибрационная система, бесключевое натяжение цепи
Вес: 4.8 кг
Общие характеристики
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Класс | полупрофессиональная |
| Мощность (Вт) | 2 200 Вт |
| Мощность (л.с.) | 2.9 л.с. |
| Шаг цепи | 0.325 " |
| Объем двигателя | 45 куб.см |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
Функции и возможности
| Длина шины | 40 см |
|---|---|
| Ширина паза шины | 1.5 мм |
Дополнительная информация
| Легкий пуск | |
|---|---|
| Антивибрация | |
| Регулировка натяжения цепи без инструмента | |
| Подогрев рукояток |
Габариты и вес
| Вес | 4.8 кг |
|---|
Фото
Фотографии PATRIOT PT 445
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
270,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
284,45 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 268,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 268,31 б.р. | -0,63 |
| Июль 2025 | 268,15 б.р. | -0,16 |
| Август 2025 | 264,61 б.р. | -3,54 |
| Сентябрь 2025 | 270,39 б.р. | +5,78 |
| Октябрь 2025 | 278,78 б.р. | +8,39 |
| Ноябрь 2025 | 274,03 б.р. | -4,75 |
| Декабрь 2025 | 282,48 б.р. | +8,45 |
| Январь 2026 | 286,65 б.р. | +4,17 |
| Февраль 2026 | 221,37 б.р. | -65,28 |
| Март 2026 | 268,93 б.р. | +47,56 |
Сравнивают с PATRIOT PT 445
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 286,18 б.р. | от 420,62 б.р. | от 326,87 б.р. | от 410,00 б.р. | от 472,47 б.р. | от 510,00 б.р. | от 385,57 б.р. |
| Тип двигателя | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый |
| Мощность (Вт) | 2 200 Вт | 1 800 Вт | 1 470 Вт | 2 300 Вт | 2 500 Вт | 2 500 Вт | 1 500 Вт |
| Мощность (л.с.) | 2.9 л.с. | 2.45 л.с. | 2 л.с. | 3.13 л.с. | 3.4 л.с. | 3.4 л.с. | 2 л.с. |
| Шаг цепи | 0.325 " | 3/8 " | 3/8 " | 0.325 " | 0.325 " | 0.325 " | 3/8 " |
| Длина шины | 40 см | 40 см | 40 см | 45 см | 45 см | 45 см | 40 см |
















Отзывы о PATRIOT PT 445