Дизельный генератор ТСС SDG 8000EH3A
ТСС SDG 8000EH3A нет в продаже
Смотреть другие электростанции (генераторы) ТСС или все электростанции (генераторы)
Мощность: 7500 Вт, макс. 9000 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 12.5 л, электрический запуск, работа до 5.5 ч
Розетки: 1 х 220В, 1 х 380В, выход 12В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр, колеса
Вес: 135 кг
Основные характеристики
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | 198F |
|---|---|
| Объем двигателя | 633 см3 |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 3 000 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 2.1 л/ч |
| Объем бака | 12.5 л |
| Автономность | 5.5 ч |
| Время непрерывной работы | 5.5 ч |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Активная мощность | 7 500 Вт |
|---|---|
| Максимальная мощность | 9 000 Вт |
| Полная мощность | 10 000 ВА |
| Номинальная полная мощность | 9 400 ВА |
| Сила тока | 13.5 А |
Особенности
| Уровень шума | 79 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Счетчик моточасов | |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Число розеток 380 В | 1 |
| Выход 12 В | |
| Число розеток 12 В | 1 |
Размеры и вес
| Ширина | 740 мм |
|---|---|
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вес | 135 кг |
Фото
Фотографии ТСС SDG 8000EH3A
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 7 572,06 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение


Отзывы о ТСС SDG 8000EH3A