Дизельный генератор FUBAG DS 14000 DA ES
10 840,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 10 840,00 б.р.
Мощность: 10000 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 25 л, электрический/ручной запуск, работа до 5.9 ч
Розетки: 1 х 220В, 1 х 380В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр, колеса
Вес: 174 кг
Основные характеристики
Двигатель и топливо
| Число цилиндров | 2 |
|---|---|
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем бака | 25 л |
| Автономность | 5.9 ч |
| Время непрерывной работы | 5.9 ч |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Класс защиты генератора | IP23 |
|---|---|
| Активная мощность | 10 000 Вт |
| Полная мощность | 14 000 ВА |
| Сила тока | 31.25 А |
Особенности
| Уровень шума | 82 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Счетчик моточасов | |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Число розеток 380 В | 1 |
| Выход 12 В |
Размеры и вес
| Ширина | 668 мм |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 568 мм |
| Вес | 174 кг |
Фото
Фотографии FUBAG DS 14000 DA ES
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
10 840,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
10 840,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 11 009,93 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 11 742,43 б.р. | +732,50 |
| Июль 2025 | 12 130,98 б.р. | +388,55 |
| Август 2025 | 12 130,98 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 12 130,98 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 12 139,73 б.р. | +8,75 |
| Ноябрь 2025 | 12 266,64 б.р. | +126,91 |
| Декабрь 2025 | 12 266,64 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 11 438,27 б.р. | -828,37 |
| Февраль 2026 | 10 840,00 б.р. | -598,27 |
| Март 2026 | 10 840,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с FUBAG DS 14000 DA ES
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 10 840,00 б.р. | от 746,00 б.р. | от 354,00 б.р. | от 684,00 б.р. | от 580,00 б.р. | от 1 476,00 б.р. | от 858,00 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Число тактов | 4 | 4 | 2 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Объем бака | 25 л | 15 л | 4.2 л | 15 л | 6 л | 25 л | 15 л |
Похожие товары
Полное сравнение







Отзывы о FUBAG DS 14000 DA ES