Бензиновый генератор SBK BG4600
652,10 – 683,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 682,21 б.р.
- Maximal.by: 682,21 б.р.
- 5 элемент: 683,00 б.р.
- Newton.by: 652,10 б.р.
Мощность: 2700 Вт, макс. 3000 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 15 л, ручной запуск, работа до 9 ч
Розетки: 1 х 220В, выход 12В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 40 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Число тактов | 4 |
|---|---|
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 1.7 л/ч |
| Объем бака | 15 л |
| Время непрерывной работы | 9 ч |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Активная мощность | 2 700 Вт |
|---|---|
| Максимальная мощность | 3 000 Вт |
Особенности
| Звукоизоляционный кожух | |
|---|---|
| Колеса | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Выход 12 В |
Размеры и вес
| Вес | 40 кг |
|---|
Фото
Фотографии SBK BG4600
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
541,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
590,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 604,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 623,87 б.р. | +18,90 |
| Июль 2025 | 623,87 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 602,97 б.р. | -20,90 |
| Сентябрь 2025 | 592,87 б.р. | -10,10 |
| Октябрь 2025 | 570,57 б.р. | -22,30 |
| Ноябрь 2025 | 551,17 б.р. | -19,40 |
| Декабрь 2025 | 545,84 б.р. | -5,33 |
| Январь 2026 | 541,00 б.р. | -4,84 |
| Февраль 2026 | 541,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 541,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 588,66 б.р. | +47,66 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 652,10 б.р. | от 650,00 б.р. | от 644,65 б.р. | от 640,21 б.р. | от 666,98 б.р. | от 637,00 б.р. | от 635,48 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 15 л | 15 л | 3.6 л | 15 л | 15 л | 15 л | 3.6 л |
| Время непрерывной работы | 9 ч | 10 ч | 2.5 ч | 9 ч | 16.5 ч | 2 ч |










Отзывы о SBK BG4600