Бензиновый генератор SBK BG4100S
635,48 – 669,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 668,25 б.р.
- Maximal.by: 668,25 б.р.
- 5 элемент: 669,00 б.р.
- Удачник: 636,00 б.р.
- Newton.by: 635,48 б.р.
Мощность: 2500 Вт, макс. 2800 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 3.6 л, ручной запуск, работа до 2 ч
Розетки: 1 х 220В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 36 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Число тактов | 4 |
|---|---|
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Объем бака | 3.6 л |
| Время непрерывной работы | 2 ч |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Активная мощность | 2 500 Вт |
|---|---|
| Максимальная мощность | 2 800 Вт |
Особенности
| Звукоизоляционный кожух | |
|---|---|
| Колеса | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Выход 12 В |
Размеры и вес
| Вес | 36 кг |
|---|
Фото
Фотографии SBK BG4100S
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
533,05 б.р.
Средняя цена за последний месяц
567,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 610,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 610,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 610,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 585,58 б.р. | -24,42 |
| Сентябрь 2025 | 579,72 б.р. | -5,86 |
| Октябрь 2025 | 568,46 б.р. | -11,26 |
| Ноябрь 2025 | 547,90 б.р. | -20,56 |
| Декабрь 2025 | 530,77 б.р. | -17,13 |
| Январь 2026 | 524,00 б.р. | -6,77 |
| Февраль 2026 | 524,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 598,71 б.р. | +74,71 |
| Апрель 2026 | 568,57 б.р. | -30,14 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 635,48 б.р. | от 640,21 б.р. | от 666,98 б.р. | от 596,61 б.р. | от 676,00 б.р. | от 678,28 б.р. | от 684,00 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 3.6 л | 15 л | 15 л | 15 л | 15 л | 15 л | 15 л |
| Время непрерывной работы | 2 ч | 9 ч | 12 ч | 8 ч | 10 ч | 7.8 ч |










Отзывы о SBK BG4100S