Бензиновый генератор RATO R6000D
2 079,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 2 079,00 б.р.
Тип: синхронный
Мощность: 6000 Вт, макс. 6500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 25 л, электрический/ручной запуск, работа до 7 ч
Розетки: 2 х 220В, выход 12В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 89 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Запуск | электрический, ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | Rato R420 |
|---|---|
| Объем двигателя | 420 см3 |
| Мощность двигателя | 11.6 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем бака | 25 л |
| Автономность | 7 ч |
| Время непрерывной работы | 7 ч |
| Индикатор уровня топлива |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Активная мощность | 6 000 Вт |
| Максимальная мощность | 6 500 Вт |
Особенности
| Уровень шума | 74 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Счетчик моточасов | |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В |
Размеры и вес
| Ширина | 542 мм |
|---|---|
| Высота | 683 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 89 кг |
Фото
Фотографии RATO R6000D
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 079,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 079,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 079,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 079,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 2 079,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 2 079,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 079,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 079,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 2 079,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 2 079,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 2 079,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 2 079,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 079,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с RATO R6000D
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 079,00 б.р. | от 1 990,00 б.р. | от 1 926,00 б.р. | от 2 136,00 б.р. | от 2 099,00 б.р. | от 2 099,00 б.р. | от 1 853,00 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | электрический | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 1 |
| Время непрерывной работы | 7 ч | 7 ч | 8 ч | 7.5 ч | 8.92 ч | 8 ч | |
| Активная мощность | 6 000 Вт | 6 000 Вт | 6 000 Вт | 5 500 Вт | 6 000 Вт | 6 000 Вт | 6 000 Вт |







Отзывы о RATO R6000D