Бензиновый генератор ECO PE-9001ES
1 908,00 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 1 908,00 б.р.
- Maximal.by: 1 908,00 б.р.
- GreenDvor : 1 908,00 б.р.
- 5 элемент: 1 908,00 б.р.
- Удачник: 1 908,00 б.р.
- Newton.by: 1 908,00 б.р.
Тип: синхронный
Мощность: 6000 Вт, макс. 6500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 25 л, электрический/ручной/автоматический запуск, работа до 8.7 ч
Розетки: 2 х 220В, выход 12В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 84 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | электрический, ручной, автоматический |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | 190F |
|---|---|
| Объем двигателя | 420 см3 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 2.86 л/ч |
| Объем бака | 25 л |
| Время непрерывной работы | 8.7 ч |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Активная мощность | 6 000 Вт |
| Максимальная мощность | 6 500 Вт |
Особенности
| Уровень шума | 78 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Колеса | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В |
Размеры и вес
| Ширина | 695 мм |
|---|---|
| Высота | 545 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 84 кг |
Фото
Фотографии ECO PE-9001ES
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 908,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 908,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 021,04 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 005,35 б.р. | -15,69 |
| Июль 2025 | 2 016,00 б.р. | +10,65 |
| Август 2025 | 2 016,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 006,22 б.р. | -9,78 |
| Октябрь 2025 | 1 975,35 б.р. | -30,87 |
| Ноябрь 2025 | 1 958,89 б.р. | -16,46 |
| Декабрь 2025 | 1 911,18 б.р. | -47,71 |
| Январь 2026 | 1 892,79 б.р. | -18,39 |
| Февраль 2026 | 1 900,75 б.р. | +7,96 |
| Март 2026 | 1 907,40 б.р. | +6,65 |
| Апрель 2026 | 1 908,00 б.р. | +0,60 |
Сравнивают с ECO PE-9001ES
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 908,00 б.р. | от 1 850,00 б.р. | от 1 853,00 б.р. | от 1 926,00 б.р. | от 1 729,00 б.р. | от 1 728,00 б.р. | от 2 099,00 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | автоматический | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 |
| Время непрерывной работы | 8.7 ч | 8 ч | 8 ч | 8.7 ч | 8.92 ч | ||
| Активная мощность | 6 000 Вт | 6 000 Вт | 6 000 Вт | 6 000 Вт | 6 500 Вт | 6 000 Вт | 6 000 Вт |














Отзывы о ECO PE-9001ES