Бензиновый генератор RATO R5500
1 760,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 1 760,00 б.р.
Тип: синхронный
Мощность: 5000 Вт, макс. 5500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 25 л, ручной запуск, работа до 8 ч
Розетки: 2 х 220В, выход 12В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 82 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | Rato R390 |
|---|---|
| Объем двигателя | 389 см3 |
| Мощность двигателя | 10.3 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем бака | 25 л |
| Автономность | 8 ч |
| Время непрерывной работы | 8 ч |
| Индикатор уровня топлива |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Активная мощность | 5 000 Вт |
| Максимальная мощность | 5 500 Вт |
Особенности
| Уровень шума | 72 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Счетчик моточасов | |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В |
Размеры и вес
| Ширина | 542 мм |
|---|---|
| Высота | 683 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 82 кг |
Фото
Фотографии RATO R5500
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 760,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 760,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 760,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 760,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 760,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 760,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 760,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 760,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 760,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 760,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 760,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 760,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 760,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с RATO R5500
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 760,00 б.р. | от 2 136,00 б.р. | от 1 870,00 б.р. | от 3 490,00 б.р. | от 1 431,00 б.р. | от 2 184,00 б.р. | от 1 642,00 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | электрический | ручной | ручной | электрический | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 25 л | 25 л | 25 л | 14 л | 25 л | 22 л | 25 л |
| Время непрерывной работы | 8 ч | 7.5 ч | 13 ч | 6 ч | 10 ч |







Отзывы о RATO R5500