Бензиновый генератор Magnetta GFE6500
1 863,38 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 1 863,38 б.р.
- Newton.by: 1 863,38 б.р.
Мощность: 5000 Вт, макс. 5500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 25 л, электрический/ручной запуск
Розетки: 2 х 220В, выход 12В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 389 см3 |
|---|---|
| Мощность двигателя | 10.2 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 3 000 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 2.2 л/ч |
| Удельный расход топлива | 374 г/кВт*ч |
| Объем бака | 25 л |
| Автономность | 9.5 ч |
| Время непрерывной работы | 10 ч |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Активная мощность | 5 000 Вт |
| Максимальная мощность | 5 500 Вт |
| Полная мощность | 5 000 ВА |
| Сила тока | 21.8 А |
Особенности
| Уровень шума | 74 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Счетчик моточасов | |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В | |
| Число розеток 12 В | 1 |
| USB разъем |
Размеры и вес
| Ширина | 530 мм |
|---|---|
| Высота | 695 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 82 кг |
Фото
Фотографии Magnetta GFE6500
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 863,38 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 866,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 1 834,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 1 878,23 б.р. | +43,95 |
| Январь 2026 | 1 787,67 б.р. | -90,56 |
| Февраль 2026 | 1 789,02 б.р. | +1,35 |
| Март 2026 | 1 826,99 б.р. | +37,97 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 863,38 б.р. | от 1 870,00 б.р. | от 1 890,00 б.р. | от 1 828,98 б.р. | от 1 907,00 б.р. | от 1 908,00 б.р. | от 1 803,68 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 25 л | 25 л | 25 л | 25 л | 25 л | 25 л | 22 л |
| Время непрерывной работы | 10 ч | 9.5 ч | 8 ч |







Отзывы о Magnetta GFE6500