Бензиновый генератор Mateus 6500E
Mateus 6500E нет в продаже
Смотреть другие электростанции (генераторы) Mateus или все электростанции (генераторы)
Тип: синхронный
Мощность: 5000 Вт, макс. 5500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 25 л, электрический/ручной запуск
Розетки: 1 х 220В, выход 12В
Особенности: вольтметр
Вес: 78.1 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | электрический, ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Число тактов | 4 |
|---|---|
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем бака | 25 л |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Активная мощность | 5 000 Вт |
| Максимальная мощность | 5 500 Вт |
Особенности
| Звукоизоляционный кожух | |
|---|---|
| Колеса | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Выход 12 В |
Размеры и вес
| Вес | 78.1 кг |
|---|
Фото
Фотографии Mateus 6500E

Отзывы о Mateus 6500E