Бензиновый генератор Helmut LS 5500EA
Helmut LS 5500EA нет в продаже
Смотреть другие электростанции (генераторы) Helmut или все электростанции (генераторы)
Тип: синхронный
Мощность: 5000 Вт, макс. 5500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 20 л, электрический/ручной запуск
Розетки: 2 х 220В, выход 12В
Особенности: вольтметр
Вес: 91 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | электрический, ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | Helmut LS420 |
|---|---|
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 2.5 л/ч |
| Объем бака | 20 л |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Активная мощность | 5 000 Вт |
| Максимальная мощность | 5 500 Вт |
Особенности
| Уровень шума | 82 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Вольтметр | |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В | |
| USB разъем |
Размеры и вес
| Ширина | 690 мм |
|---|---|
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Вес | 91 кг |
Фото
Фотографии Helmut LS 5500EA
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 485,18 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 2 536,02 б.р. | +50,84 |
| Ноябрь 2025 | 2 406,07 б.р. | -129,95 |
| Декабрь 2025 | 2 557,09 б.р. | +151,02 |
| Январь 2026 | 2 512,47 б.р. | -44,62 |

























Отзывы о Helmut LS 5500EA