Бензиновый генератор ELAND LA 7000E
2 157,00 б.р.
Сравнить все цены (8)
- Rulez.by: 2 157,00 б.р.
- Maximal.by: 2 157,00 б.р.
- 5 элемент: 2 157,00 б.р.
- GreenDvor : 2 157,00 б.р.
- Emmet: 2 157,00 б.р.
- Newton.by: 2 157,00 б.р.
Тип: синхронный
Мощность: 5000 Вт, макс. 5500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 25 л, электрический/ручной запуск, работа до 8.92 ч
Розетки: 2 х 220В, выход 12В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 78 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | электрический, ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | LA188F |
|---|---|
| Объем двигателя | 389 см3 |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Расход топлива | 2.8 л/ч |
| Объем бака | 25 л |
| Время непрерывной работы | 8.92 ч |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Активная мощность | 5 000 Вт |
| Максимальная мощность | 5 500 Вт |
| Полная мощность | 5 000 ВА |
Особенности
| Звукоизоляционный кожух | |
|---|---|
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Счетчик моточасов | |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В | |
| Число розеток 12 В | 1 |
Размеры и вес
| Ширина | 580 мм |
|---|---|
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 78 кг |
Фото
Фотографии ELAND LA 7000E
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 729,94 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 025,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 247,72 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 331,00 б.р. | +83,28 |
| Июль 2025 | 2 331,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 2 331,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 331,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 213,04 б.р. | -117,96 |
| Ноябрь 2025 | 1 986,66 б.р. | -226,38 |
| Декабрь 2025 | 1 835,90 б.р. | -150,76 |
| Январь 2026 | 1 776,29 б.р. | -59,61 |
| Февраль 2026 | 1 772,11 б.р. | -4,18 |
| Март 2026 | 2 048,23 б.р. | +276,12 |
Сравнивают с ELAND LA 7000E
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 157,00 б.р. | от 2 427,00 б.р. | от 1 959,00 б.р. | от 1 476,00 б.р. | от 2 041,32 б.р. | от 3 175,20 б.р. | от 2 983,00 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | автоматический |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Время непрерывной работы | 8.92 ч | 15 ч | 8 ч | 8.9 ч | 9.5 ч | 15 ч | |
| Активная мощность | 5 000 Вт | 5 000 Вт | 5 000 Вт | 5 000 Вт | 5 000 Вт | 6 000 Вт | 6 000 Вт |








Отзывы о ELAND LA 7000E