Унитаз CeraStyle City HC00206PH00
556,90 – 600,68 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 600,68 б.р.
- MULTICOM: 556,90 б.р.
Тип: безободковый, подвесной
Подводка воды: задняя
Конструкция: горизонтальный выпуск, бачок: отсутствует
Дополнительно: биде
Размеры
| Длина | 52.4 см |
|---|---|
| Ширина | 37.1 см |
| Высота | 34 см |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Вес | 25 кг |
Конструкция
| Способ крепления | подвесной |
|---|---|
| Расположение сливного бачка | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Подводка воды | задняя |
| Безободковый | |
| Функция биде | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Пневмокрышка | |
|---|---|
| Бачок | |
| Сиденье | |
| Инсталляция | |
| Бачок для чистящей жидкости | |
| Кнопка смыва |
Фото
Фотографии CeraStyle City HC00206PH00
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
546,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
552,11 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 559,11 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 558,81 б.р. | -0,30 |
| Июль 2025 | 571,86 б.р. | +13,05 |
| Август 2025 | 556,96 б.р. | -14,90 |
| Сентябрь 2025 | 553,07 б.р. | -3,89 |
| Октябрь 2025 | 565,96 б.р. | +12,89 |
| Ноябрь 2025 | 554,66 б.р. | -11,30 |
| Декабрь 2025 | 559,53 б.р. | +4,87 |
| Январь 2026 | 566,67 б.р. | +7,14 |
| Февраль 2026 | 550,43 б.р. | -16,24 |
| Март 2026 | 563,35 б.р. | +12,92 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 556,90 б.р. | от 554,00 б.р. | от 545,00 б.р. | от 572,35 б.р. | от 537,21 б.р. | от 536,27 б.р. | от 536,27 б.р. |
| Умный унитаз | |||||||
| Способ крепления | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной |
| Расположение сливного бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка |
| Тип слива | однорежимный | ||||||
| Пневмокрышка |








Отзывы о CeraStyle City HC00206PH00