Унитаз Gid Tr2144 (белый)
572,35 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 572,35 б.р.
Тип: безободковый, подвесной
Конструкция: горизонтальный выпуск, бачок: отсутствует
В комплекте: сиденье, пневмокрышка
Размеры
| Длина | 52 см |
|---|---|
| Ширина | 36 см |
| Высота | 36.5 см |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Вес | 21 кг |
Конструкция
| Способ крепления | подвесной |
|---|---|
| Расположение сливного бачка | без бачка |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Легкосъемное сиденье | |
| Безободковый | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Пневмокрышка | |
|---|---|
| Бачок | |
| Сиденье | |
| Инсталляция | |
| Бачок для чистящей жидкости | |
| Кнопка смыва |
Фото
Фотографии Gid Tr2144 (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
545,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
555,52 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 499,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 499,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 524,40 б.р. | +25,40 |
| Август 2025 | 545,00 б.р. | +20,60 |
| Сентябрь 2025 | 546,89 б.р. | +1,89 |
| Октябрь 2025 | 571,47 б.р. | +24,58 |
| Ноябрь 2025 | 572,35 б.р. | +0,88 |
| Декабрь 2025 | 550,47 б.р. | -21,88 |
| Январь 2026 | 572,35 б.р. | +21,88 |
| Февраль 2026 | 565,26 б.р. | -7,09 |
| Март 2026 | 545,00 б.р. | -20,26 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 572,35 б.р. | от 583,80 б.р. | от 556,90 б.р. | от 545,00 б.р. | от 599,73 б.р. | от 599,73 б.р. | от 601,25 б.р. |
| Умный унитаз | |||||||
| Способ крепления | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной |
| Расположение сливного бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка |
| Тип слива | двухрежимный | двухрежимный | |||||
| Пневмокрышка |









Отзывы о Gid Tr2144 (белый)