Сифон Орио А-70089
Орио А-70089 нет в продаже
Смотреть другие сифоны Орио или все сифоны
трубный, для ванн, гидрозатвор, отверстие для установки: 1 1/2 ", водосток: 50, 40 мм, перелив, сливная решетка, материал: полипропилен, цвет: белый, синий
Общие характеристики
| Тип | сифон |
|---|---|
| Применение | ванны |
| Вид | трубный |
| Отверстие для установки | 1 1/2 " |
| Диаметр водостока | 50, 40 мм |
| Сливная система | механическая |
| Вид затвора | гидрозатвор |
| Перелив | |
| Длина шланга системы перелива | 500 мм |
| Сливная решетка | |
| Подключение к стиральной/посудомоечной машине | |
| Материал | полипропилен |
| Цвет пробки/слива | белый, синий |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Длина | 185 мм |
|---|---|
| Высота | 135 мм |
Фото
Фотографии Орио А-70089
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
22,85 б.р.
Средняя цена за последний месяц
22,85 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 15,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 15,55 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 16,44 б.р. | +0,89 |
| Август 2025 | 16,60 б.р. | +0,16 |
| Сентябрь 2025 | 17,29 б.р. | +0,69 |
| Октябрь 2025 | 17,84 б.р. | +0,55 |
| Ноябрь 2025 | 19,84 б.р. | +2,00 |
| Декабрь 2025 | 20,60 б.р. | +0,76 |


Отзывы о Орио А-70089