Сифон McAlpine HC31M-S1-1M (хром)
McAlpine HC31M-S1-1M (хром) нет в продаже
Смотреть другие сифоны McAlpine или все сифоны
трубный, для ванн, гидрозатвор, отверстие для установки: 1 1/2 ", водосток: 50, 40 мм, перелив, материал: пластик, цвет: хром
Общие характеристики
| Тип | сифон |
|---|---|
| Применение | ванны |
| Вид | трубный |
| Компактный | |
| Отверстие для установки | 1 1/2 " |
| Диаметр водостока | 50, 40 мм |
| Сливная система | полуавтоматическая |
| Вид затвора | гидрозатвор |
| Перелив | |
| Длина шланга системы перелива | 1 000 мм |
| Подключение к стиральной/посудомоечной машине | |
| Материал | пластик |
| Цвет пробки/слива | хром |
| Цвет | белый |
Фото
Фотографии McAlpine HC31M-S1-1M (хром)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
140,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
140,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 139,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 137,37 б.р. | -2,57 |
| Июль 2025 | 139,46 б.р. | +2,09 |
| Август 2025 | 136,92 б.р. | -2,54 |
| Сентябрь 2025 | 131,08 б.р. | -5,84 |
| Октябрь 2025 | 129,65 б.р. | -1,43 |
| Ноябрь 2025 | 129,44 б.р. | -0,21 |
| Декабрь 2025 | 146,54 б.р. | +17,10 |
| Январь 2026 | 159,10 б.р. | +12,56 |
| Февраль 2026 | 157,57 б.р. | -1,53 |
| Март 2026 | 171,39 б.р. | +13,82 |
| Апрель 2026 | 140,00 б.р. | -31,39 |


Отзывы о McAlpine HC31M-S1-1M (хром)