Трап/канал Gerhans K81510U-10
Gerhans K81510U-10 нет в продаже
Смотреть другие сифоны Gerhans или все сифоны
для душа, комбиниродля ваннй затвор, водосток: 50 мм, сливная решетка, материал: латунь, сталь, цвет: серый
Общие характеристики
| Тип | трап/канал |
|---|---|
| Применение | для душа |
| Диаметр водостока | 50 мм |
| Вид затвора | комбинированный |
| Сливная решетка | |
| Материал | латунь, сталь |
| Цвет пробки/слива | серый |
Габариты и вес
| Длина | 100 мм |
|---|---|
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 100 мм |
Фото
Фотографии Gerhans K81510U-10
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 52,51 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 52,54 б.р. | +0,03 |
| Июль 2025 | 52,15 б.р. | -0,39 |
| Август 2025 | 51,65 б.р. | -0,50 |
| Сентябрь 2025 | 51,65 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 51,65 б.р. | 0 |

Отзывы о Gerhans K81510U-10