Трап/канал Viega Advantix 583224
209,24 – 262,53 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 262,53 б.р.
- MULTICOM: 209,24 б.р.
трубный, для душа, сухой затвор, диаметр слива: 100 мм, водосток: 50 мм, сливная решетка, материал: пластик, цвет: нержавеющая сталь
Общие характеристики
| Тип | трап/канал |
|---|---|
| Применение | для душа |
| Вид | трубный |
| Диаметр слива | 100 мм |
| Диаметр водостока | 50 мм |
| Вид затвора | сухой затвор |
| Перелив | |
| Сливная решетка | |
| Подключение к стиральной/посудомоечной машине | |
| Материал | пластик |
| Цвет пробки/слива | нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Длина | 265 мм |
|---|---|
| Ширина | 265 мм |
Фото
Фотографии Viega Advantix 583224
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
209,24 б.р.
Средняя цена за последний месяц
217,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 293,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 323,04 б.р. | +29,87 |
| Июль 2025 | 297,18 б.р. | -25,86 |
| Август 2025 | 318,18 б.р. | +21,00 |
| Сентябрь 2025 | 307,04 б.р. | -11,14 |
| Октябрь 2025 | 255,43 б.р. | -51,61 |
| Ноябрь 2025 | 239,52 б.р. | -15,91 |
| Декабрь 2025 | 256,24 б.р. | +16,72 |
| Январь 2026 | 241,96 б.р. | -14,28 |
| Февраль 2026 | 216,02 б.р. | -25,94 |
| Март 2026 | 227,63 б.р. | +11,61 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 209,24 б.р. | от 196,71 б.р. | от 196,00 б.р. | от 223,66 б.р. | от 187,00 б.р. | от 187,00 б.р. | от 178,00 б.р. |
| Применение | для душа | для душа | для душа | для душа | для душа | для душа | для душа |
| Вид | трубный | трубный | трубный | трубный | трубный | трубный | трубный |
| Отверстие для установки | 1 1/2 " | 1 1/2 " | 1 1/2 " | 1 1/2 " | 1 1/2 " | 1 1/2 " | |
| Диаметр слива | 100 мм | 40 мм | 40 мм | 50 мм | 40 мм | 40 мм | 40 мм |
| Диаметр водостока | 50 мм | 40 мм | 40 мм | 50 мм | 40 мм | 40 мм | 40 мм |








Отзывы о Viega Advantix 583224