Душевая кабина Niagara NG 1309
Niagara NG 1309 нет в продаже
Смотреть другие душевые кабины Niagara или все душевые кабины
Конструкция: угловая, раздвижные двери, поддон: четверть круга
Материал стенок: стекло
Функции: тропический душ
Габариты (ШхДхВ): 100х100х215 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Угловая конструкция | |
| Двухместная | |
| Ограждение | полностенное |
| Форма поддона | четверть круга |
| Тип поддона | высокий |
| Тип переднего стекла | матовое |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | матовый |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля | хромированный |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Очистка воды для парогенератора | |
| Регулятор температуры | |
| Защита от перегрева | |
| Таймер | |
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Гидромассаж ног | |
| Гидромассаж спины | |
| Гидромассаж зоны шеи | |
| Лимфодренажный гидромассаж | |
| Горизонтальный гидромассаж | |
| Аэромассаж | |
| Контрастный душ | |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | не требуется |
| Наполнение поддона |
Управление
| Панель управления | отсутствует |
|---|---|
| Дисплей | |
| Дистанционное управление |
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Подсветка панели управления | |
| Многоцветная подсветка | |
| Декоративная подсветка | |
| Подводная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Подключение CD | |
| Телефон (громкая связь) | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| Гидрофобное покрытие | |
| MP3-плеер | |
| Сидение | |
| Откидное сидение | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Регулируемая высота ножек | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте |
Габариты и вес
| Высота поддона | 45 cм |
|---|---|
| Глубина поддона | 28 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Высота | 215 см |
Фото
Фотографии Niagara NG 1309
Сравнивают с Niagara NG 1309
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 326,00 б.р. | от 1 235,96 б.р. | от 1 060,00 б.р. | от 899,00 б.р. | |||
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга |
| Материал стенок | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло |
| Вентиляция | |||||||
| Ширина | 100 см | 100 см | 100 см | 100 см | 90 см | 90 см | 90 см |




















Отзывы о Niagara NG 1309
Подбирал с учетом размеров ванны и установки там дополнительно стиралки. Еще требование, поменьше наворотов типа турецкой бани. Чем проще, тем надежней.
Высокий борт у поддона, конечно полноценную ванну не заменит. Однако сесть и не много погреть ноги можно, даже есть сиденье. Сиденье вылито монолитно прямо в поддоне, так сказать встроенное.
Поддон без крепления, одевается на каркас из металл. трубы. Ножки, по высоте, ход небольшой, но выставиться можно в уровень нормально. Толщины стенок и дна достаточно ,не скрипит, не ездит.
Механизм переключения между душами и смеситель, оба латунные, внутри керамические переключатели, хватит надолго.
Верхний душ встроенный не повортный, а иногда хотелось бы повернуть. Сам по себе большой, хватает на все тело. Душ на шланге, простой. Все кончики душей мягкий силикон, при закисании нажал пальцем и все опять работает.
На фото (делал сразу после сборки), подача на шланг смотрит вверх. Так делать НЕЛЬЗЯ, я не допер сразу, лейка упала, потянула шланг за собой, и он в месте крепления к гайке треснул и как результат расплелся. Не гарантийный случай, пришлось купить новый шланг. Учел ошибку и перевернул вниз это дело.
Сифон на гофре, гофра короткая, учтите сразу. Поворотная заглушка, работает, воду держит.
Дверки ездят по направляющим мягко, не заедает ничего. Дешево смотрятся ручки, как на армейской тумбочке. Правда за счет резинок не соскальзывают из рук при открытии. Стекло специально брал матовое, не видно на нем ничего. Даже забываю споласкивать после.
В целом покупкой доволен.
Достоинства:
Написал.
Недостатки:
Написал.
Отзыв полезен? 0 0