Душевая кабина Coliseum Симпл Т-100
1 060,00 – 1 327,39 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 327,39 б.р.
- Newton.by: 1 309,61 б.р.
- Bydom.by: 1 060,00 б.р.
Конструкция: угловая, раздвижные двери, поддон: четверть круга
Материал стенок: стекло
Функции: тропический душ
Габариты (ШхДхВ): 100х100х215 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Угловая конструкция | |
| Двухместная | |
| Ограждение | полностенное |
| Форма поддона | четверть круга |
| Тип поддона | высокий |
| Материал стенок | стекло |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | тонированный |
| Цвет профиля | матовый хром |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Очистка воды для парогенератора | |
| Защита от перегрева | |
| Таймер | |
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Гидромассаж ног | |
| Гидромассаж спины | |
| Гидромассаж зоны шеи | |
| Лимфодренажный гидромассаж | |
| Горизонтальный гидромассаж | |
| Аэромассаж | |
| Контрастный душ | |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | не требуется |
| Ионизация |
Управление
| Панель управления | отсутствует |
|---|---|
| Дисплей | |
| Дистанционное управление |
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Подсветка панели управления | |
| Многоцветная подсветка | |
| Декоративная подсветка | |
| Подводная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Подключение CD | |
| Телефон (громкая связь) | |
| Гидрофобное покрытие | |
| MP3-плеер | |
| Сидение | |
| Откидное сидение | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте |
Габариты и вес
| Высота поддона | 40 cм |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Высота | 215 см |
Фото
Фотографии Coliseum Симпл Т-100
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 060,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 060,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 098,44 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 097,65 б.р. | -0,79 |
| Август 2025 | 1 127,04 б.р. | +29,39 |
| Сентябрь 2025 | 1 296,39 б.р. | +169,35 |
| Октябрь 2025 | 1 290,75 б.р. | -5,64 |
| Ноябрь 2025 | 1 284,25 б.р. | -6,50 |
| Декабрь 2025 | 1 318,14 б.р. | +33,89 |
| Январь 2026 | 1 278,32 б.р. | -39,82 |
| Февраль 2026 | 1 058,55 б.р. | -219,77 |
| Март 2026 | 1 060,00 б.р. | +1,45 |
| Апрель 2026 | 1 060,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Coliseum Симпл Т-100
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 060,00 б.р. | от 1 247,81 б.р. | от 985,00 б.р. | от 604,00 б.р. | |
| Угловая конструкция | |||||
| Форма поддона | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга |
| Материал стенок | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло |
| Тропический душ | |||||
| Ширина | 100 см | 100 см | 100 см | 120 см | 100 см |





Отзывы о Coliseum Симпл Т-100