Душевая кабина Erlit ER 3508P
1 078,64 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 1 078,64 б.р.
Конструкция: угловая, раздвижные двери, поддон: четверть круга
Материал стенок: стекло
Функции: тропический душ
Габариты (ШхДхВ): 80х80х215 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Угловая конструкция | |
| Двухместная | |
| Ограждение | полностенное |
| Форма поддона | четверть круга |
| Тип поддона | низкий |
| Тип переднего стекла | прозрачное, матовое, тонированное |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | матовый |
| Цвет профиля | матовый хром |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Очистка воды для парогенератора | |
| Регулятор температуры | |
| Защита от перегрева | |
| Таймер | |
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Гидромассаж ног | |
| Гидромассаж спины | |
| Гидромассаж зоны шеи | |
| Лимфодренажный гидромассаж | |
| Горизонтальный гидромассаж | |
| Аэромассаж | |
| Контрастный душ | |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | не требуется |
| Деревянный настил пола | |
| Наполнение поддона | |
| Ионизация |
Управление
| Панель управления | отсутствует |
|---|---|
| Дисплей | |
| Дистанционное управление |
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Подсветка панели управления | |
| Многоцветная подсветка | |
| Декоративная подсветка | |
| Подводная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Подключение CD | |
| Телефон (громкая связь) | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| Гидрофобное покрытие | |
| MP3-плеер | |
| Сидение | |
| Откидное сидение | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Регулируемая высота ножек | |
| Поддон в комплекте |
Габариты и вес
| Высота поддона | 15 cм |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Длина | 80 см |
| Высота | 215 см |
Фото
Фотографии Erlit ER 3508P
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
940,35 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 009,02 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 235,67 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 203,41 б.р. | -32,26 |
| Сентябрь 2025 | 1 109,99 б.р. | -93,42 |
| Октябрь 2025 | 1 197,74 б.р. | +87,75 |
| Ноябрь 2025 | 1 201,98 б.р. | +4,24 |
| Декабрь 2025 | 1 226,36 б.р. | +24,38 |
| Январь 2026 | 1 180,85 б.р. | -45,51 |
| Февраль 2026 | 1 067,38 б.р. | -113,47 |
| Март 2026 | 1 040,78 б.р. | -26,60 |
| Апрель 2026 | 1 008,90 б.р. | -31,88 |
Сравнивают с Erlit ER 3508P
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 078,64 б.р. | от 1 074,00 б.р. | от 950,00 б.р. | от 928,00 б.р. | от 1 023,00 б.р. | от 1 027,00 б.р. | |
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга |
| Материал стенок | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло |
| Тропический душ | |||||||
| Вентиляция |








Отзывы о Erlit ER 3508P