Смеситель Milardo Meal M01WT0FM05
Milardo Meal M01WT0FM05 нет в продаже
Смотреть другие смесители Milardo или все смесители
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: сталь, керамический картридж
Излив: поворотный, выдвижной, длина: 222 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | сталь |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
Комплектация
| Выдвижной излив |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | белый |
|---|---|
| Макс. длина излива | 222 мм |
| Высота излива | 215 мм |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 142 мм |
Фото
Фотографии Milardo Meal M01WT0FM05
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
179,12 б.р.
Средняя цена за последний месяц
179,12 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 228,76 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 219,37 б.р. | -9,39 |
| Октябрь 2025 | 218,61 б.р. | -0,76 |
| Ноябрь 2025 | 228,08 б.р. | +9,47 |
| Декабрь 2025 | 233,55 б.р. | +5,47 |
| Февраль 2026 | 178,14 б.р. | -55,41 |
| Март 2026 | 179,12 б.р. | +0,98 |






Отзывы о Milardo Meal M01WT0FM05