Смеситель Milardo Meal M01SB2FM05
Milardo Meal M01SB2FM05 нет в продаже
Смотреть другие смесители Milardo или все смесители
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, выдвижной, длина: 200 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
| Защита от известковых отложений |
Комплектация
| Выдвижной излив |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | хром, черный |
|---|---|
| Макс. длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 703 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 154 мм |
Фото
Фотографии Milardo Meal M01SB2FM05
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
217,38 б.р.
Средняя цена за последний месяц
217,38 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 206,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 187,31 б.р. | -18,69 |
| Март 2026 | 243,61 б.р. | +56,30 |







Отзывы о Milardo Meal M01SB2FM05