Смеситель Milardo Enjoy ENJSB00M10
215,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 215,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для ванны, вертикальный монтаж
Материал: латунь
Излив: поворотный, длина: 325 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для ванны |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
Комплектация
| Душевой гарнитур |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | вертикальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 2 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 325 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 184.5 мм |
Фото
Фотографии Milardo Enjoy ENJSB00M10
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
214,33 б.р.
Средняя цена за последний месяц
214,58 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 272,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 223,12 б.р. | -48,91 |
| Август 2025 | 215,70 б.р. | -7,42 |
| Сентябрь 2025 | 212,96 б.р. | -2,74 |
| Октябрь 2025 | 216,00 б.р. | +3,04 |
| Ноябрь 2025 | 271,90 б.р. | +55,90 |
| Декабрь 2025 | 237,02 б.р. | -34,88 |
| Январь 2026 | 215,40 б.р. | -21,62 |
| Февраль 2026 | 215,24 б.р. | -0,16 |
| Март 2026 | 218,17 б.р. | +2,93 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 215,00 б.р. | от 216,70 б.р. | от 223,00 б.р. | от 228,35 б.р. | от 229,63 б.р. | от 198,65 б.р. | от 198,37 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для ванны | для ванны | для ванны | для ванны | для ванны | для ванны | для ванны |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | ||
| Материал корпуса | латунь | сталь | латунь | латунь | латунь | латунь | сталь |
| Поворотный излив |











Отзывы о Milardo Enjoy ENJSB00M10