Смеситель Ledeme L2291
228,35 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 228,35 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для ванны, вертикальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 323 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для ванны |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры |
Комплектация
| Душевой гарнитур |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | вертикальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 2 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 323 мм |
| Длина | 408 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 140 мм |
Фото
Фотографии Ledeme L2291
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
228,35 б.р.
Средняя цена за последний месяц
228,35 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 229,21 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 228,68 б.р. | -0,53 |
| Февраль 2026 | 228,35 б.р. | -0,33 |
| Март 2026 | 228,33 б.р. | -0,02 |
| Апрель 2026 | 228,35 б.р. | +0,02 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 228,35 б.р. | от 228,96 б.р. | от 227,40 б.р. | от 223,00 б.р. | от 233,97 б.р. | от 237,54 б.р. | от 216,70 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для ванны | для ванны | для ванны | для ванны | для ванны | для ванны | для ванны |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | ||
| Материал корпуса | латунь | латунь | латунь | латунь | латунь | латунь | сталь |
| Поворотный излив |








Отзывы о Ledeme L2291