Смеситель MAUNFELD MFQT-10B (черный)
MAUNFELD MFQT-10B (черный) нет в продаже
Смотреть другие смесители Maunfeld или все смесители
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 230 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры |
Комплектация
| Выдвижной излив | |
|---|---|
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | черный |
|---|---|
| Макс. длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 182 мм |
| Высота | 213 мм |
Фото
Фотографии MAUNFELD MFQT-10B (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 363,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 363,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 345,58 б.р. | -17,42 |
| Август 2025 | 327,00 б.р. | -18,58 |
| Сентябрь 2025 | 327,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 324,00 б.р. | -3,00 |
| Ноябрь 2025 | 324,43 б.р. | +0,43 |
| Декабрь 2025 | 323,46 б.р. | -0,97 |
| Январь 2026 | 316,00 б.р. | -7,46 |
| Февраль 2026 | 316,00 б.р. | 0 |


Отзывы о MAUNFELD MFQT-10B (черный)