Смеситель Ledeme L74017
Ledeme L74017 нет в продаже
Смотреть другие смесители Ledeme или все смесители
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: сталь, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 174 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | сталь |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 174 мм |
| Высота излива | 338 мм |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 49.5 мм |
Фото
Фотографии Ledeme L74017
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 109,99 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 101,42 б.р. | -8,57 |
| Июнь 2025 | 104,42 б.р. | +3,00 |
| Июль 2025 | 104,66 б.р. | +0,24 |
| Август 2025 | 93,20 б.р. | -11,46 |
| Сентябрь 2025 | 94,21 б.р. | +1,01 |


Отзывы о Ledeme L74017