Смеситель Kaiser Vico 30044-5 (никель)
Kaiser Vico 30044-5 (никель) нет в продаже
Смотреть другие смесители Kaiser или все смесители
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды |
Комплектация
| Выдвижной излив | |
|---|---|
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | никель |
|---|---|
| Высота излива | 228 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 266 мм |
Фото
Фотографии Kaiser Vico 30044-5 (никель)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
273,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
273,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 267,23 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 268,57 б.р. | +1,34 |
| Июль 2025 | 276,62 б.р. | +8,05 |
| Август 2025 | 274,12 б.р. | -2,50 |
| Сентябрь 2025 | 273,05 б.р. | -1,07 |
| Октябрь 2025 | 274,36 б.р. | +1,31 |
| Ноябрь 2025 | 274,91 б.р. | +0,55 |
| Декабрь 2025 | 273,00 б.р. | -1,91 |
| Январь 2026 | 273,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 273,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 273,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 273,00 б.р. | 0 |


Отзывы о Kaiser Vico 30044-5 (никель)