Смеситель Kaiser Aria 03011-3
507,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 507,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 162 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды |
Комплектация
| Донный клапан |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | золотой |
|---|---|
| Макс. длина излива | 162 мм |
| Высота излива | 142 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 203 мм |
Фото
Фотографии Kaiser Aria 03011-3
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
507,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
507,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 495,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 498,79 б.р. | +2,89 |
| Июль 2025 | 499,56 б.р. | +0,77 |
| Август 2025 | 499,56 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 499,56 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 499,46 б.р. | -0,10 |
| Ноябрь 2025 | 499,56 б.р. | +0,10 |
| Декабрь 2025 | 501,70 б.р. | +2,14 |
| Январь 2026 | 507,00 б.р. | +5,30 |
| Февраль 2026 | 507,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 507,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 507,00 б.р. | от 508,00 б.р. | от 508,00 б.р. | от 506,00 б.р. | от 508,40 б.р. | от 508,40 б.р. | от 509,00 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Поворотный излив | |||||||
| Макс. длина излива | 162 мм | 140 мм | 121 мм | 120 мм | 186 мм | 170 мм | 101 мм |








Отзывы о Kaiser Aria 03011-3