Смеситель Ferro Fiesta BFI2L
508,40 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 508,40 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 186 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды |
Комплектация
| Донный клапан |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 186 мм |
| Высота излива | 247 мм |
| Высота | 343 мм |
Фото
Фотографии Ferro Fiesta BFI2L
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
498,53 б.р.
Средняя цена за последний месяц
509,52 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 532,34 б.р. | |
|---|---|---|
| Апрель 2026 | 509,64 б.р. | -22,70 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 508,40 б.р. | от 508,40 б.р. | от 508,00 б.р. | от 508,00 б.р. | от 508,00 б.р. | от 509,00 б.р. | от 507,00 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Поворотный излив | |||||||
| Макс. длина излива | 186 мм | 170 мм | 96 мм | 111 мм | 101 мм | 106 мм | 140 мм |








Отзывы о Ferro Fiesta BFI2L