Смеситель GranFest Quarz GF-Z5410 (белый)
271,03 – 276,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 276,00 б.р.
- Newton.by: 271,03 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 190 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды |
Комплектация
| Выдвижной излив | |
|---|---|
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | белый |
|---|---|
| Макс. длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 262 мм |
| Высота | 368 мм |
Фото
Фотографии GranFest Quarz GF-Z5410 (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
248,08 б.р.
Средняя цена за последний месяц
252,21 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 271,03 б.р. | от 270,00 б.р. | от 273,00 б.р. | от 275,95 б.р. | от 279,94 б.р. | от 262,00 б.р. | от 283,01 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь | латунь | латунь | латунь | нерж. сталь | латунь | латунь |
| Покрытие | бронза | хром |








Отзывы о GranFest Quarz GF-Z5410 (белый)