Смеситель Fashun A1024
115,84 – 119,01 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 115,84 б.р.
- Newton.by: 119,01 б.р.
Тип: двухвентильный
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: латунь
Излив: выдвижной, длина: 115 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | двухвентильный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
Комплектация
| Выдвижной излив | |
|---|---|
| Полка | |
| Цепочка |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 75 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 100 мм |
Фото
Фотографии Fashun A1024
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
113,24 б.р.
Средняя цена за последний месяц
113,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 87,79 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 87,14 б.р. | -0,65 |
| Июль 2025 | 101,42 б.р. | +14,28 |
| Август 2025 | 92,54 б.р. | -8,88 |
| Сентябрь 2025 | 100,64 б.р. | +8,10 |
| Октябрь 2025 | 102,68 б.р. | +2,04 |
| Ноябрь 2025 | 99,89 б.р. | -2,79 |
| Декабрь 2025 | 129,66 б.р. | +29,77 |
| Январь 2026 | 123,06 б.р. | -6,60 |
| Февраль 2026 | 112,88 б.р. | -10,18 |
| Март 2026 | 117,09 б.р. | +4,21 |
| Апрель 2026 | 113,33 б.р. | -3,76 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 115,84 б.р. | от 116,46 б.р. | от 116,97 б.р. | от 117,49 б.р. | от 112,84 б.р. | от 111,58 б.р. | от 121,34 б.р. |
| Тип смесителя | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | |||
| Материал корпуса | латунь | сталь | латунь | латунь | Zamak | латунь | Zamak |
| Поворотный излив |








Отзывы о Fashun A1024