Смеситель Diadonna D80-110314
111,58 – 119,29 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 111,58 б.р.
- Newton.by: 119,29 б.р.
Тип: двухвентильный
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: латунь
Излив: длина: 125 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | двухвентильный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 125 мм |
| Высота излива | 106 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Высота | 151 мм |
Фото
Фотографии Diadonna D80-110314
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
100,11 б.р.
Средняя цена за последний месяц
112,17 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 99,64 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 94,05 б.р. | -5,59 |
| Июль 2025 | 98,28 б.р. | +4,23 |
| Август 2025 | 117,14 б.р. | +18,86 |
| Сентябрь 2025 | 125,37 б.р. | +8,23 |
| Октябрь 2025 | 102,20 б.р. | -23,17 |
| Ноябрь 2025 | 94,71 б.р. | -7,49 |
| Декабрь 2025 | 120,50 б.р. | +25,79 |
| Январь 2026 | 123,76 б.р. | +3,26 |
| Февраль 2026 | 123,50 б.р. | -0,26 |
| Март 2026 | 121,88 б.р. | -1,62 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 111,58 б.р. | от 110,04 б.р. | от 113,24 б.р. | от 116,46 б.р. | от 105,87 б.р. | от 117,49 б.р. | от 105,17 б.р. |
| Тип смесителя | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | ||||
| Материал корпуса | латунь | латунь | латунь | сталь | латунь | латунь | Zamak |
| Поворотный излив |










Отзывы о Diadonna D80-110314