Смеситель Econoce EC0302
110,57 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 110,57 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для ванны с душем, вертикальный монтаж
Материал: Zamak, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 350 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для ванны с душем |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | Zamak |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры |
Комплектация
| Душевой гарнитур |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | вертикальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 2 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 350 мм |
| Длина | 384.5 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 143.41 мм |
Фото
Фотографии Econoce EC0302
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
95,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
101,37 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 109,41 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 114,95 б.р. | +5,54 |
| Июнь 2025 | 102,48 б.р. | -12,47 |
| Июль 2025 | 102,01 б.р. | -0,47 |
| Август 2025 | 102,89 б.р. | +0,88 |
| Сентябрь 2025 | 100,37 б.р. | -2,52 |
| Октябрь 2025 | 98,70 б.р. | -1,67 |
| Ноябрь 2025 | 96,59 б.р. | -2,11 |
| Декабрь 2025 | 100,93 б.р. | +4,34 |
| Январь 2026 | 96,48 б.р. | -4,45 |
| Февраль 2026 | 95,94 б.р. | -0,54 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 110,57 б.р. | от 110,57 б.р. | от 110,57 б.р. | от 110,50 б.р. | от 110,70 б.р. | от 110,18 б.р. | от 110,04 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Материал корпуса | Zamak | Zamak | цинк | латунь | латунь | Zamak | |
| Поворотный излив |








Отзывы о Econoce EC0302