Смеситель Diadonna D80-222112
96,85 – 110,18 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 110,18 б.р.
- Newton.by: 101,40 б.р.
- MULTICOM: 96,85 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для ванны с душем, вертикальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 390 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для ванны с душем |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды |
Комплектация
| Душевой гарнитур |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | вертикальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 2 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 390 мм |
| Длина | 404 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 163 мм |
Фото
Фотографии Diadonna D80-222112
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
96,85 б.р.
Средняя цена за последний месяц
96,85 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 96,93 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 96,93 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 101,90 б.р. | +4,97 |
| Январь 2026 | 99,38 б.р. | -2,52 |
| Февраль 2026 | 97,54 б.р. | -1,84 |
| Март 2026 | 102,89 б.р. | +5,35 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 96,85 б.р. | от 96,77 б.р. | от 96,97 б.р. | от 97,07 б.р. | от 97,22 б.р. | от 96,24 б.р. | от 97,67 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь | сталь | Zamak | силумин | силумин | силумин | |
| Поворотный излив |








Отзывы о Diadonna D80-222112