Смеситель Blanco LINUS (нержавеющая сталь)
1 220,00 – 1 289,69 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 1 289,69 б.р.
- GreenDvor : 1 220,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 220 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Форма излива | традиционная |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | нерж.сталь |
| Эко-режим | |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Встроенный фильтр | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Донный клапан | |
| Аэратор | |
| Переключатель на фильтр | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | |
| Присоединительный размер | 3/8'' |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| S-образные эксцентрики |
Особенности
| Цвет | стальной |
|---|---|
| Макс. длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 253 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Высота | 282 мм |
Фото
Фотографии Blanco LINUS (нержавеющая сталь)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
875,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 151,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 078,85 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 106,97 б.р. | +28,12 |
| Июль 2025 | 2 108,41 б.р. | +1,44 |
| Август 2025 | 2 124,06 б.р. | +15,65 |
| Сентябрь 2025 | 2 027,07 б.р. | -96,99 |
| Октябрь 2025 | 2 049,38 б.р. | +22,31 |
| Ноябрь 2025 | 2 056,00 б.р. | +6,62 |
| Декабрь 2025 | 2 113,40 б.р. | +57,40 |
| Февраль 2026 | 858,00 б.р. | -1 255,40 |
| Март 2026 | 882,98 б.р. | +24,98 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 220,00 б.р. | от 1 220,00 б.р. | от 1 214,00 б.р. | от 1 210,00 б.р. | от 1 235,00 б.р. | от 1 237,00 б.р. | от 1 200,00 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь | латунь | латунь | латунь | нерж. сталь | латунь | |
| Покрытие | нерж.сталь | нерж.сталь | хром | гранит | хром | хром | гранит |







Отзывы о Blanco LINUS (нержавеющая сталь)