Смеситель Blanco Jurena-S (хром)
1 214,00 – 1 446,70 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 1 446,70 б.р.
- GreenDvor : 1 214,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, выдвижной, длина: 218 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Форма излива | традиционная |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | хром |
| Эко-режим | |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Встроенный фильтр | |
| Конструкция | смеситель |
| Защита от известковых отложений | |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры | |
| Ограничитель безопасной температуры | |
| Кнопка экономии воды |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Донный клапан | |
| Аэратор | |
| Переключатель на фильтр | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды | |
| Скрытый механизм | |
| Душевой гарнитур | |
| Полка | |
| Цепочка |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | |
| Присоединительный размер | 3/8'' |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| S-образные эксцентрики | |
| Тип подводки | гибкая |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 218 мм |
| Высота излива | 280 мм |
| Высота | 390 мм |
Фото
Фотографии Blanco Jurena-S (хром)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 182,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 259,62 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 1 364,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 1 364,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 263,10 б.р. | -100,90 |
Сравнивают с Blanco Jurena-S (хром)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 214,00 б.р. | от 1 237,00 б.р. | от 1 025,00 б.р. | от 972,00 б.р. | от 981,00 б.р. | от 2 370,04 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь | нерж. сталь | латунь | сталь | латунь | латунь |
| Покрытие | хром | хром | хром | хром | хром | нерж.сталь |






Отзывы о Blanco Jurena-S (хром)