Кухонная мойка Saniteco Nova
168,02 – 214,54 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 214,54 б.р.
- Newton.by: 194,31 б.р.
- MULTICOM: 168,02 б.р.
Тип: врезная
Материал: искусственный камень
Габариты: 47х47 см; глубина чаши: 19 см
Основные характеристики
Размеры
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
|---|---|
| Ширина чаши | 38 см |
| Глубина чаши | 19 см |
| Длина чаши | 38 см |
| Длина мойки | 47 см |
| Ширина мойки | 47 см |
| Ширина монтажного отверстия | 45.5 см |
| Глубина монтажного отверстия | 45.5 см |
Фото
Фотографии Saniteco Nova
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
168,02 б.р.
Средняя цена за последний месяц
189,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 139,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 138,90 б.р. | -0,84 |
| Декабрь 2025 | 138,25 б.р. | -0,65 |
| Январь 2026 | 137,97 б.р. | -0,28 |
| Февраль 2026 | 127,14 б.р. | -10,83 |
| Март 2026 | 164,60 б.р. | +37,46 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 168,02 б.р. | от 175,70 б.р. | от 178,70 б.р. | от 187,86 б.р. | от 145,60 б.р. | от 142,98 б.р. | от 133,00 б.р. |
| Установка | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная |
| Материал | искусственный камень | искусственный камень | искусственный камень | искусственный камень | искусственный камень | искусственный камень | искусственный камень |
| Угловая | |||||||
| Глубина чаши | 19 см | 19 см | 19 см | 18 см | 21.3 см | 17 см | 18 см |
| Длина мойки | 47 см | 51 см | 50 см | 44 см | 51.5 см | 47.5 см | 47.5 см |























Отзывы о Saniteco Nova