Кухонная мойка Marrbaxx 30 F030
133,00 – 137,65 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 133,00 б.р.
- Newton.by: 133,00 б.р.
- MULTICOM: 137,65 б.р.
Тип: врезная
Материал: искусственный камень
Габариты: 47.5х47.5 см; глубина чаши: 18 см
Основные характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Материал | искусственный камень |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | |
| Форма | круглая |
| Угловая | |
| Крыло | |
| Отверстие под смеситель | |
| Разделочная доска | |
| Клапан-автомат | |
| Измельчитель пищевых отходов | |
| Коландер | |
| Корзина для посуды | |
| Цвет | темно-серый, бежевый, черный, белый, светло-серый, песочный |
Размеры
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
|---|---|
| Ширина чаши | 37.5 см |
| Глубина чаши | 18 см |
| Длина чаши | 37.5 см |
| Длина мойки | 47.5 см |
| Ширина мойки | 47.5 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Ширина монтажного отверстия | 46 см |
| Глубина монтажного отверстия | 46 см |
Фото
Фотографии Marrbaxx 30 F030
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
133,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
133,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 133,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 133,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 133,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 133,00 б.р. | от 132,80 б.р. | от 142,98 б.р. | от 145,60 б.р. | от 168,02 б.р. | от 175,70 б.р. | от 178,70 б.р. |
| Установка | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная |
| Материал | искусственный камень | искусственный камень | искусственный камень | искусственный камень | искусственный камень | искусственный камень | искусственный камень |
| Угловая | |||||||
| Глубина чаши | 18 см | 19.1 см | 17 см | 21.3 см | 19 см | 19 см | 19 см |
| Длина мойки | 47.5 см | 50.5 см | 47.5 см | 51.5 см | 47 см | 51 см | 50 см |














Отзывы о Marrbaxx 30 F030