Кухонная мойка Granula 6503
404,00 – 424,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 404,00 б.р.
Тип: врезная
Материал: искусственный гранит
Особенности: крыло (справа/слева)
Габариты: 50х65 см; глубина чаши: 20 см
Основные характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Материал | искусственный гранит |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | 2 |
| Форма | прямоугольная |
| Угловая | |
| Крыло | |
| Расположение крыла | опционально |
| Разделочная доска | |
| Клапан-автомат | |
| Измельчитель пищевых отходов | |
| Коландер | |
| Корзина для посуды |
Размеры
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 '' |
|---|---|
| Ширина чаши | 43 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Длина чаши | 36 см |
| Длина мойки | 65 см |
| Ширина мойки | 50 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
Фото
Фотографии Granula 6503
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
404,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
412,76 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 457,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 401,00 б.р. | -56,50 |
| Июль 2025 | 429,26 б.р. | +28,26 |
| Август 2025 | 452,94 б.р. | +23,68 |
| Сентябрь 2025 | 443,14 б.р. | -9,80 |
| Октябрь 2025 | 448,76 б.р. | +5,62 |
| Ноябрь 2025 | 459,43 б.р. | +10,67 |
| Декабрь 2025 | 500,75 б.р. | +41,32 |
| Январь 2026 | 498,79 б.р. | -1,96 |
| Февраль 2026 | 547,61 б.р. | +48,82 |
| Март 2026 | 441,28 б.р. | -106,33 |
Сравнивают с Granula 6503
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 404,00 б.р. | от 772,53 б.р. | от 456,00 б.р. | от 316,00 б.р. | от 294,50 б.р. | от 604,00 б.р. | от 688,10 б.р. |
| Установка | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная |
| Материал | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит |
| Угловая | |||||||
| Крыло | |||||||
| Глубина чаши | 20 см | 20 см | 22 см | 19.5 см | 20 см | 20 см | 20 см |














Отзывы о Granula 6503