Кухонная мойка Paulmark Weimar PM216550
687,90 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 687,90 б.р.
- Newton.by: 687,90 б.р.
Тип: врезная
Материал: искусственный гранит
Особенности: крыло (справа/слева)
Габариты: 50х65 см; глубина чаши: 20 см
Основные характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Материал | искусственный гранит |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | |
| Форма | прямоугольная |
| Угловая | |
| Крыло | |
| Расположение крыла | опционально |
| Разделочная доска | |
| Клапан-автомат | |
| Измельчитель пищевых отходов | |
| Коландер | |
| Корзина для посуды |
Размеры
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 '' |
|---|---|
| Ширина чаши | 43 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Длина чаши | 38 см |
| Длина мойки | 65 см |
| Ширина мойки | 50 см |
Фото
Фотографии Paulmark Weimar PM216550
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
596,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
654,12 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 538,26 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 570,80 б.р. | +32,54 |
| Август 2025 | 610,00 б.р. | +39,20 |
| Сентябрь 2025 | 608,79 б.р. | -1,21 |
| Октябрь 2025 | 583,74 б.р. | -25,05 |
| Ноябрь 2025 | 595,23 б.р. | +11,49 |
| Декабрь 2025 | 598,48 б.р. | +3,25 |
| Январь 2026 | 568,28 б.р. | -30,20 |
| Февраль 2026 | 567,59 б.р. | -0,69 |
| Март 2026 | 597,32 б.р. | +29,73 |
| Апрель 2026 | 649,23 б.р. | +51,91 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 687,90 б.р. | от 699,00 б.р. | от 673,00 б.р. | от 704,00 б.р. | от 709,00 б.р. | от 717,62 б.р. | от 719,00 б.р. |
| Установка | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная |
| Материал | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит |
| Угловая | |||||||
| Клапан-автомат | |||||||
| Глубина чаши | 20 см | 20 см | 23 см | 17 см | 18 см | 20 см | 15 см |

























Отзывы о Paulmark Weimar PM216550