Манеж-кровать Lorelli Torino 1 Grey
Похожие товары
Полное сравнение
Lorelli Torino 1 Grey нет в продаже
Смотреть другие манежи Lorelli или все манежи
материал: ткань, пластик, металл, боковые стенки: сетка, вход, высота: 75 см
Основные параметры
| Тип | манеж-кровать |
|---|---|
| Форма | прямоугольный |
| Материал конструкции | ткань, пластик, металл |
| Боковые стенки | сетка |
| Количество уровней | 1 |
| Колеса | |
| Макс. вес ребенка | 15 кг |
| Цвет | розовый |
Дополнительная информация
| Кольца | |
|---|---|
| Полки | |
| Пеленальный стол | |
| Вход | |
| Карманы для аксессуаров | |
| Москитная сетка | |
| Дуги для укачивания | |
| Дуги с игрушками | |
| Музыкальный блок | |
| Сумка |
Габариты и вес
| Ширина | 68 см |
|---|---|
| Высота | 75 см |
| Длина | 127 см |
| Вес | 7.7 кг |
Фото
Фотографии Lorelli Torino 1 Grey






Отзывы о Lorelli Torino 1 Grey