Манеж-кровать Lorelli San Remo 2 Plus

Lorelli San Remo 2 Plus нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие манежи Lorelli или все манежи

прямоугольная форма, материал: ткань, боковые стенки: сетка, жесткое дно, пеленальный стол, вход, высота: 72 см

Основные параметры Lorelli San Remo 2 Plus

Тип манеж-кровать
Форма прямоугольный
Материал конструкции ткань
Боковые стенки сетка
Количество уровней 2
Жесткое дно +
Колеса +
Дополнительная информация Lorelli San Remo 2 Plus
Полки -
Пеленальный стол +
Вход +
Москитная сетка -
Дуги с игрушками +
Музыкальный блок -
Размеры Lorelli San Remo 2 Plus
Ширина 64 см
Высота 72 см
Длина 124 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Lorelli без предварительного уведомления. При покупке Lorelli San Remo 2 Plus уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Lorelli San Remo 2 Plus устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения манежа обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Lorelli San Remo 2 Plus не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Lorelli San Remo 2 Plus
  • Фотографии Lorelli San Remo 2 Plus
  • Фотографии Lorelli San Remo 2 Plus
  • Фотографии Lorelli San Remo 2 Plus
  • Фотографии Lorelli San Remo 2 Plus

Отзывы о Lorelli San Remo 2 Plus

Довольны выбором!
02.07.2019

Заказывал эту кроватку для поездок к родителям. Удобная, компактно складывается, легка в перевозке. Пока оставили у родителей, но как дочь подрастет, то заберем использовать как манеж. Места побольше, чем в кроватке дома, да и в уборке удобная. Жена очень довольна выбором.

Достоинства:

Удобная, компактно складывается, легка в перевозке. Пока оставили у родителей, но как дочь подрастет, то заберем использовать как манеж.

Недостатки:

Не обнаружили.

Отзыв полезен? 0 0

Очень хороший манеж
19.09.2019

Здравствуйте, манеж просто класс. Очень хорошо вписался в детскую, вроде бы и не маленький, но не смотрится громоздко. Цена хорошая, ткань отличная. Нам с женой манеж нравится.

Достоинства:

Отличное качество по приятной цене! Ткань манежа хорошая.

Недостатки:

Не нашли

Отзыв полезен? 0 0

Отличнейший выбор!
02.08.2019

Сначала думали обычную кроватку брать, а сейчас понимаю, что это был отличнейший выбор!! Дно в меру мягкое, на спинку плохого влияния не должно быть. Да, и в поездку можно взять, и когда вырастет сына можно использовать как манеж, чтоб никуда не уполз)) да и прикольно выглядит, нам под стены очень подходит)

Достоинства:

Дно в меру мягкое, на спинку плохого влияния не должно быть. Да, и в поездку можно взять, и когда вырастет сына можно использовать как манеж, чтоб никуда не уполз)) да и прикольно выглядит, нам под стены очень подходит)

Недостатки:

Нету!

Отзыв полезен? 0 0

Отличный помощник маме!
13.11.2019

Отличный помощник маме! Ребенку нравится и мне тоже. Складной, есть все необходимые мне функции: пеленальный столик, мобиль, второе дно, можно использовать как кровать.

Достоинства:

Складной, есть все необходимые мне функции: пеленальный столик, мобиль, второе дно, можно использовать как кровать.

Недостатки:

нету.

Отзыв полезен? 0 0

Удобный и универсальный манеж
04.06.2019

Эта модель как-то сразу понравилась. Здесь и кроватка для новорожденного, и манеж в одном флаконе. В первую очередь приглянулась возможность использовать модель как кроватку. Здесь есть все: и столик пеленальный, и игрушки подвесные. Очень удобно, когда все что нужно под рукой. Отдельный плюс за качество ткани – очень легко ухаживать. Вот скоро доченька ходить начнет, и мы попробуем вариант манежа. Ждем с нетерпением.

Достоинства:

Можно использовать как кроватку, качественная ткань, легко ухаживать

Недостатки:

Не нашли

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара